Oats In The Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oats In The Water » здесь тебя ждут » стол переговоров


стол переговоров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://33.media.tumblr.com/6ea149b5a196d570f476d59384b21f89/tumblr_nd5h8miII51qdop7jo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/e1a9bc3f50e7e3aed28a78cc61b0dac8/tumblr_nd5h8miII51qdop7jo1_250.gif

«Представьте себе самый обычный город Фолл – Ривера в округе Бристоль, штат Массачусетс, США. Ничего особенного, каждый день жители спешат по своим важным делам, живут своими скучными, обыденными жизнями и вообще ведут самый посредственный образ жизни. Втайне надеясь, что однажды они совершат маленький прорыв и их покажут по местному телевизионному каналу, или их ролик с котятами и щеночками наберет несколько тысяч просмотров на ютуб. Все правильно – это не Голливуд, обычная жизнь. Только вот такая ли она обычная? И не таинственный ли это внегласный договор всех необычный мистических существ обитающих в этом на первый взгляд маленьком ничем не примечательном городишке. Вам не стоит приезжать в Фолл-Ривер, ведь обязательно местный риэлтор окажется прекрасной нимфой по своей воле, а может быть и не по своей завладеет сердцем вашего супруга. Околдует, охмурит, сердце разобьет, и обязательно еще и без денег оставит.
В Фолл-Ривера самые необычнее соседи: кто же мог подумать, что через дом от вас обоснуется милая пара сатанистов, которые по ночам захаживают на кладбище, дабы принести жертву своему богу, и не исключено, что это не окажется ваш домашний хомячок. В Фолл-Ривера самая замечательная медицина в штате. Дантистом обязательно окажется зубная фея, а донорские органы и кровь поставляют прекрасные вампиры, которые иногда не справляются со своей агрессией. К слову они горят на солнце, но этого можно избежать, если дружишь с правильными ведьмами умеющими колдовать. О да, чуть не забыла клан вампиров обитает в Кэмп Интерлокен, как раз в том месте, где обычно отдыхают самые настоящие люди. Нет-нет вы не подумайте ничего плохого, просто в лесах можно немного побегать, да и сложно наткнуться на оборотней, обитающих в другой части Фолл-Ривера у пруда Кук, где стоит тот замечательный семейный ресторанчик. По секрету скажу, что именно оборотень, глава стаи там и заправляет на кухне, ведь кто может лучше разбираться в еде, чем волк с замечательным нюхом и чутьем.
Никогда не ходите в одиночку к заливу Маунт Хоп в которую впадает река Тонтон, вы ведь не хотите наткнуться на своевольных, очень дерзких жаждущих мужского внимания русалок? Хотя если хотите дорога вам именно туда. А в парке Кеннеди, обитают феи и иногда встречаются сварливые гномы.
Местная полиция, уж очень негативно отзывается о постоянных стычках между темными и светлыми фейри, их разборки иногда доходят до расчленения посреди Плимут Авеню, бедным ох, как же их там зовут… не помню, приходиться стирать память и восстанавливать баланс в городе.
В общем странный городок Фолл-Ривера, не стоит сюда приезжать.»

https://38.media.tumblr.com/39d3daabce677c3f74c20e12d1550c26/tumblr_nde5iiuXMd1su9abzo2_500.gif
Решила сразу начать с сюжета, а затем уже приступить к вступительному слову. Ибо если вы не закрыли страницу, а читаете этот текст, значит, я вас заинтересовала.  История пойдет о мифических существах поселившихся бок о бок с нормальными и не очень людьми, их существовании друг с другом зачастую криминальном, а может быть любовном или приключенческом. Никаких особенных ограничений, только огромное желание быть хоть немного оригинальными. Реал-лайф, мистические города все это очень хорошо и круто, но обилие этих историй слишком сильно. Для простоты действий предлагаю наделить всех обитателей города человеческими телами, века эволюции, местная магия уж никак не могли помешать им. Естественно со своими проблемами  и превращениями.  Система игры - эпизоды, рейтинг  nc21. Наличие св. способностей, магии, крутого оружия - приветствуется. Обязательно будут возможности отыгрывать высшие и низшие слои общества, правительство и обычных официантов в забегаловках. Борьба за власть. Это реальная жизнь совсем не реальных существ.
А теперь приступим к тому, кого я ожидаю: команду я ищу большую.
» администратор дизайнер-графист - качество и красота, можно без новых завлекушек наворотов, главное чтобы читался текст и все было просто и понятно для игроков.
» администратор текстовик [2] - ваша задача будет заключаться в написании квестов и акций, проверка анкет (по желанию).
» администратор организатор [2] - разговор с гостями, чистка тем, перенос сообщений, проверка анкет, реклама.
» администратор универсал [1] - затейник, который был бы на подхвате у остальных админов, и занимался бы плюсом все игровым временем.   

https://33.media.tumblr.com/57dede8e9c366012fe627b112e0bcea7/tumblr_nd3ngdOQDw1rrb9xco2_500.gif

Код:
внешность знаменитости на анг. - ваш ник. 
[hide=999999999999999]контактные данные: [/hide]
придержанные внешности:

lana del rey - qunil
sarah gadon - логик

Holland Roden - Fire Fox

dylan o'brien & zoey deutch - tate & ice.cream

поиск нужных персонажей:

0

2

потрясающая идея, буду рада присоединиться к вам в качестве игрока)

Код:
sarah gadon - логик

0

3

логик написал(а):

потрясающая идея, буду рада присоединиться к вам в качестве игрока)

спасибо большое. держу для вас внешечку с:

0

4

qunil, а я все же зарегистрируюсь. есть у меня к вам парочка вопросов, вы не против?)

0

5

логик написал(а):

а я все же зарегистрируюсь. есть у меня к вам парочка вопросов, вы не против?)

хорошо, регистрируйтесь и пишите в лс

0

6

доброго)
хотелось бы помочь вам в качестве соадмина

0

7

яр, конечно, регистрируйтесь, а еще расскажите о себе и чем вы хотите заниматься на форуме . можно под скрытый тем оставить  ответ или в лс.

0

8

всецело за

0

9

Uncle John написал(а):

всецело за

/повисла на шее/ еее ты тут!11

0

10

Код:
Holland Roden - Fire Fox

0

11

Fire fox написал(а):

Fire fox

девушка за вами

0

12

доброе утро )
придержите, пожалуйста, внешности
партнершу можно спокойно через меня пнуть )

Код:
dylan o'brien & zoey deutch - tate & ice.cream

0

13

tate написал(а):

доброе утро )
придержите, пожалуйста, внешности
партнершу можно спокойно через меня пнуть )

здравствуйте, держу за вами :3

0

14

мы все еще ищем помощников.
задумка актуальна, дизайн уже готов
ищем тестовиков и пиарщиков!

0


Вы здесь » Oats In The Water » здесь тебя ждут » стол переговоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно